На главную интернет-магазина НЕКС

NEX.SU - NeX™ Группа компаний - Интернет-магазин, / Форум / Стандартные и спортивные системы выпуска
для автомобилей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Комментарии пользователей » Проектируемые детали систем выпуска ОГ, наши будущие новинки » NeX® Mitsubishi Outlander XL: Глушитель основной раздвоенный с 2-мя нержавеющими зеркальными насадками Ø 101 и 4-мя Ø 76 мм. СКОРО!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
NeX® Mitsubishi Outlander XL: Глушитель основной раздвоенный с 2-мя нержавеющими зеркальными насадками Ø 101 и 4-мя Ø 76 мм. СКОРО!, Уникальное предложение!

Добрый вечер! Посмотрите такой вариант.

Более четкая фотка

Здравствуйте,
В такой конфигурации - Игрека создание окончание выпускного тракта также нами рассматривается, но это будет громкий вариант - на любителя 8) .

Сначала, предложим "полноценный" глушитель с корпусом(банкой), показанный выше и затем другие варианты.

Добрый день! Когда же все таки будет готов ваш вариант глушителя?

Подойдет ли на первый outlander?

Здрствуйте!
А на Аутлендер в кузове CW5W можно преобрести у вас глушитель!
Мотор 2.4

нет новостей по данному проекту?

К сожалению, пока нет.
Что-то постоянно мешает - но выполнить нужно обязательно.

А на аутлендер 3 рейсталинг 2017 года нет такой темы?

Здравствуйте! Хочу себе заказать на Митсубиси аутлкндер XL раздвоённый глушитель с хорошим звуком

Здравствуйте,
Какой именно — Outlander (CU) 2001-2008, Outlander (GF) 2012>, Outlander XL (CW) 2006-2012?

Добрый день!

Расскажите, пожалуйста, был ли проект доведен до завершения?
Владею Аутом XL 3.0 и приумножение массы положительных его качеств, для меня настоящая идея фикс.
Потому Ваш проект, разумеется, мне крайне интересен! Особенно учитывая наше общее пребывание в славном городе Санкт-Петербурге.

Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте,
Хотел бы закрыть этот концепт раздвоя и предложить его к продаже для этого Outlander XL, но пока что-то мало желающих как помочь автомобилем для замеров, так запросов на этот девайс.

К автомобилю, который может быть использован для необходимых замеров, выдвигаются какие либо требования? Или вопрос преимущественно в самом посещении Вашей мастерской и готовностью посвятить свободное время на требуемые замеры?

Главное требование, чтобы выпускной тракт автомобиля быть штатным, никаких вмешательств(кроме, возможно удаления катализатора) и переделок.
Пара часов свободного времени и полное согласование - что хотите видеть на выходе - сколько и какие насадки.

По конструктивным особенностям днища и расположения ниши запаски - глушитель может быть только с одним корпусом(банкой) и разводкой патрубка.

Несмотря на многочисленные доработки и изменения в авто, именно выпускной тракт у меня штатный, от того и желание это исправить очень велико)
Скажите, пожалуйста, что от меня требуется для согласования времени посещения Вашего сервиса? Могу личным сообщением направить номер телефона для связи.

Добрый день!

Я может сказал что-то не то?
Приблизились непосредственно к тому, чтобы договориться о дате замеров, как вдруг от Вас не получить обратной связи, ни здесь в теме, ни через группу ВК.
Дайте, пожалуйста, какой либо ответ.

Здравствуйте,
Ваш запрос принят, все данные связи есть.
У нас сейчас небольшая очередь.
Как будет посвободней свяжемся.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Ближайшие события Будущие события