На главную интернет-магазина НЕКС

NEX.SU - NeX™ Группа компаний - Интернет-магазин, / Форум / Стандартные и спортивные системы выпуска
для автомобилей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Интернет-магазин » Каталог товаров » NeX® Opel Astra Hatchback J 5D, Opel Astra GTC - Отвод задних выходных труб раздвоенный с 4-мя зеркальными модульными насадками Ø 76 мм. Абсолютный ЭКСКЛЮЗИВ!
Страницы: 1
Ответить
NeX® Opel Astra Hatchback J 5D, Opel Astra GTC - Отвод задних выходных труб раздвоенный с 4-мя зеркальными модульными насадками Ø 76 мм. Абсолютный ЭКСКЛЮЗИВ!, Фототчёт установки, обсуждения

Отвод задних выходных труб с 4-мя нержавеющими насадками Ø 76 мм.

Фото и видеоотчёт установки...

УСТАНОВКА

Добрый\вечер\интересует\данная\модель\глушителя\с\4\насадками\на\опель\астра\j\5dхэтч\1,4\турбо?ну\и\по\цене\я\вижу\цену\на\сайте\но\написано\что\бесплатная\установка\а\возможно\ли\продать\такую\разводку\скажем\с\какой\то\ооочень\хорошей\скидкой?\ну\просто\неприличной?\сей\девайс\тем\более\без\установки\жебудет\устанавливаться\в\г.Курган\могу\сказать\точно\у\нас\опелей\j\ооочень\много\по\городу\катается\ну\и\поскольку\машина\молодежная\70%\этомолодыелюди\была\бы\очень\хорошая\реклама\для\вашей\фирмы\от\себя\всем\бы\рекомендовал\ну\и\светился\бы\по\максимуму\на\ночных\покатушках\и\местах\сбора"мажориков"\в\городе\еще\не\встречал\на\j\сей\девайс\p.s.заранее\извините\меня\за\мою\может\наглость\но\очень\хочется\а\денежек\нет\вернее\ну\не\могу\позволить\жена\беременная\ждем\2-ю\дочу\\кредиты..... :oops: извините\не\хочу\обидеть\ну\и\жалость\то\же\не\мое...ну\просто\вдру\руководство\сдобрится\ваше\ему\то\же\респект\то\что\вы\делаете\просто\супер!

Из сегодняшнего.

Видеотест установленного раздвоенного эксклюзивного отвода NeX® с 4-мя насадками Ø 76 на данную 184 л.с. Opel Astra GTC будет опубликован позже..
Stay tuned 8) !

Видеотест установленного раздвоенного эксклюзивного отвода NeX® с 4-мя насадками Ø 76 на данную 184 л.с. Opel Astra GTC:

Загрузка плеера

УСПЕШНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ!

Из вчерашнего.

Видеотест работы эксклюзивного раздвоенного Игрека NEX®
с 4-мя зеркальными модульными насадками Ø 76 мм. на Opel Astra GTC:

Загрузка плеера

Источник

СУПЕР!
То, что надо.

Да!
B и мне нравится.
Для такого зада очень подходящий девайс.

Из недавнего.

Продолжение следует..

Видеотест работы эксклюзивного раздвоенного Игрека NEX®
с 4-мя зеркальными модульными насадками Ø 76 мм. на Opel Astra GTC:

Загрузка плеера

Источник

Из полученного.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*