На главную интернет-магазина НЕКС

NEX.SU - NeX™ Группа компаний - Интернет-магазин, / Форум / Стандартные и спортивные системы выпуска
для автомобилей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Интернет-магазин » Каталог товаров » NeX® Chevrolet Cruze Hatchback Глушитель основной раздвоенный с 4-мя зеркальными модульными насадками Ø 76 мм. Абсолютный ЭКСКЛЮЗИВ!
Страницы: 1
Ответить
NeX® Chevrolet Cruze Hatchback Глушитель основной раздвоенный с 4-мя зеркальными модульными насадками Ø 76 мм. Абсолютный ЭКСКЛЮЗИВ!, снимаем штатный газовый баллон. Подробный фото-видео отчёт

Глушитель основной с 4-мя нержавеющими насадками Ø 76 мм.

Фото и видеоотчёт установки...готов

Первые шпионские
8) фото

Скоро!
наша самостоятельная показательная установка данного глушителя на Che Cruze Hatchback.

Представим, как обычно здесь.

УСТАНОВКА

Видеотест установленного глушителя NeX® на данный Chevrolet Cruze Hatchback будет опубликован позже..

УСПЕШНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ!

Видеотест:

Супер!

Крузик на Камаро стал похож сзади.
Красавчики.

Красиво! Но уж очень он тихий(((((

Ага, такой и создавали.
Автомобиль для езды по дорогам общего пользования.

Тут на вкус и цвет, по мне громковат он)люблю тишину) но покупкой остался доволен,выглядит конечно отлично ;) ну и басок идет довольно интересный на первых скоростях
ea8_dUZ5osA.jpg (400.27 КБ)

p.s. но крепежку для данного глушака на 2-ю банку надо другую придумывать,все равно в кривь ушла сразу практически

Супер!

Для такого вида и звук нужен.

А то задний такой раздвой поставишь, а потом некоторые к нам приезжают резонатор для звука срезают - тихо им видите ли только с ним.

По его крепежу нареканий не было - главной в нужное отверстие его разместить в лонжероне - там их несколько.
Резиновая подвеска тугая - надёжно держит.

Ваш профиль на DRIVE2,ru есть? если да, чиркните ссылку.
Очень эффектный Che Cruze Hatch получился!

Не фиксирует правую на 100% - налево немного смотрит как ни крути, левая намертво сидит. Мне кажется нужен подвес просто по типу оригинального ( с металл. кантом жестко прикрепленный к кузову), ибо банка все таки большая,а крепление одно,резинка все равно люфтит - вот её и ведет) По весне на родной подвес буду сажать,могу потом отписать,что из этого выйдет. За авто спасибо )) p.s. По поводу нареканий получается,что есть - но только не нарекание,а придирка)) просто я владелец авто, которое у вас на фотках по установке выложено) Ну а так иформация больше для вас,ибо косячок небольшой на данном авто все таки всплыл - больше чем уверен,что придумаете как его устранить в последующих установках,ну и будущий клиент на все 200% доволен останется ;)

Цитата
5756 пишет:
просто я владелец авто, которое у вас на фотках по установке выложено)
А вон оно как. :D
Благодарим за конструктивное предложение.
Обратим на этот крепёж особое внимание.

Из сегодняшнего.

Видеотест установленного глушителя NeX® на данный Chevrolet Cruze Hatchback будет опубликован позже..

УСПЕШНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ!

Видеотест установленного глушителя NeX® на данный Chevrolet Cruze Hatchback:

Из сегодняшнего.

Видеотест работы данного основного раздвоенного глушителя NEX® на этот Chevrolet Cruze Hatchback будет опубликован здесь позже..
Stay tuned 8) !

Видеотест установленного глушителя NeX® на данный Chevrolet Cruze Hatchback:

Из полученного.

Из сегодняшнего.

На профилактике.

Из сегодняшнего.

Из увиденного.

#nex #некс #Chevrolet_Cruze_Hatchback #раздвоенный_глушитель #эксклюзив #тюнинг

Из увиденного.

#nex #некс #Chevrolet_Cruze_Hatchback #раздвоенный_глушитель #эксклюзив #тюнинг
Страницы: 1
Ответить