На главную интернет-магазина НЕКС

NEX.SU - NeX™ Группа компаний - Интернет-магазин, / Форум / Стандартные и спортивные системы выпуска
для автомобилей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Интернет-магазин » Каталог товаров » NeX® Hyundai Elantra MD/V 2011> / Hyundai Avante V => Глушитель основной раздвоенный 4-мя зеркальными модульными насадками Ø 76 мм. ТОЛЬКО у нас!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
NeX® Hyundai Elantra MD/V 2011> / Hyundai Avante V => Глушитель основной раздвоенный 4-мя зеркальными модульными насадками Ø 76 мм. ТОЛЬКО у нас!, Подробный фото-и-видоотчёт

Глушитель основной с 4-мя нержавеющими насадками Ø 76 мм.

Фото и видеоотчёт установки...готов

УСТАНОВКА

Видеотест раздвоенного глушителя NeX® на данной Hyundai Elantra будет опубликован позже...stay tuned 8) !

Супер!
Лучше не бывает.

Видеотест раздвоенного глушителя NeX® на данной Hyundai Elantra MD/V 2011>:

УСПЕШНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ!

Такой эльки ещё точно не было.
Браво!

Всё при всём, и вид и дым и звук, даже учитывая небольшое двигло.
Здорово!

Добрый день !

Хочу приобрести данный глушитель на авто Hyundai Elantra 2013 г.в.
у меня стоит обвес ( нештатный задний бампер), фото прилагаю, насколько они совместимы?

Заранее спс.

С уважением,

Timur

Здравствуйте Тимур,
Я предполагаю, что они абсолютно совместимы друг с другом.
Аккуратные вырезы и будет полное адаптация с насадками данного раздвоенного глушителя.

В любом случае, под такую красоту сможем насколько возможно изменить размеры и параметры данного глушителя для их комплексной установки.

Красава элька получилась!
Не ожидал, что так двойной выхлоп её преобразит!

Поставил в избранное.

Ого, мое фото засветилось)

Ещё один видеотест раздвоенного глушителя NeX® на данной Hyundai Elantra MD/V 2011>
в салоне и на дороге:

Спасибо, за оперативную работу, как и обещал в переписке. на выходных сделаю все замеры и отпишусь Вам.

Фото действительно не мое, взято с Драйва, но поскольку номер затерт ( думаю у автора претензий ко мне не будет), решил запостить да и возможности свой сфоткать не было.

Здравствуйте, скажите сколько стит?) и как можно заполучить, у меня стоит обвес m&s как на фото выше у белой.... У Как у него прошла установка, успешно?)

стоит*, И* как.

Здравствуйте,
Там же в стартовом посту по ссылке видно, что 15 тыс. руб.(пока как новинка) - дальше будет дороже. За деньги, оформив на него заказ на сайте нашего интернет-магазина. Успешно, по-другому и не бывает - есть подробный фотоотчёт установки, да и мы всегда на связи, если что поможем советом. Думаю скоро покажем здесь и в этом варианте.

Сорри, Кэпнул) Потом увидел но рука не поднялась писать еще раз) Ну наверно последний вопрос.... Звук настраивать можно?

Цитата
5869 пишет:
Звук настраивать можно?
Доработкой двигла и/или изменением комплектации остальных деталей выпускной системы - например, удалением катализатора, резонатора.

Данным раздвоенным глушителем нет, общий звуковой фон и его тональность изначально настроены на определённые уровни.
Механизмов, подобных этому:

манипулирующих с потоком выхлопа не предусмотрено(да и не надо).

Ок, спасибо большое за разъяснения, думаю что в скором времени закажу)

сможете--отправить--в--Украину???

Если подскажите способ - отправим.

Самостоятельная установка и видеотчёт одного из популярных 8) покупателей этого глушителя:

Профиль владельца автомобиля на DRIVE2.RU

Браво!

Звук, цвет, обвес. Все при всём ;) .
Машинка - уникум.

Да, подписываюсь - с таким выхлопом стала абсолютна полноценна и эксклюзивна.

Как с таким мотором можно получить такой бархатистый рокот на низких?
Загадка. Завидую владельцу.

Из увиденного:

Источник: http://vk.com/wall-27460167_149864

Добрый день.
Интересует следующее, на последнем фото, элантра рестайлинговая 2014+, это понятно по отражателям в бампере, но сидит выхлоп не так, как у Вас в отчете по установки, на рестайле он как-то утоплен. Почему так получилось, бампера насколько я понимаю одинаковые.
У меня тоже рестайл, хотел себе, но теперь сомневаюсь.

Здравствуйте,
Просто владелец крайне показанной Элантры пожалел резать аккуратные проёмы под насадки в бампере и глушитель при установки подопустил под бампер - потому вид отличается от показанного нами.
Вот здесь некоторые подробности: http://vk.com/wall-27460167_149864

PS А сомневаться в его покупке не надо, пока как новинка предлагается по этой цена, дальше будет дороже.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Ближайшие события Будущие события