На главную интернет-магазина НЕКС

NEX.SU - NeX™ Группа компаний - Интернет-магазин, / Форум / Стандартные и спортивные системы выпуска
для автомобилей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Интернет-магазин » Каталог товаров » NeX® Mitsubishi Lancer X <2011 г.в. Глушитель основной из чёрной и нержавеющей стали с насадкой Ø 76 или 101 мм. Light exclusive device!
Страницы: 1
Ответить
NeX® Mitsubishi Lancer X <2011 г.в. Глушитель основной из чёрной и нержавеющей стали с насадкой Ø 76 или 101 мм. Light exclusive device!, Отличная замена штатному глушителю

Глушитель основной с нержавеющей насадкой Ø 76 мм.

Данный глушить является прямоточным? Просто по звуку почти как штатный... Стоит ждать лучшего прохода газов по сравнению со штатным?

Из-за конструктивных особенностей - разное расположение входной и выходной труб в корпусе(банке) и соответствующей внутренней конструкции он не является абсолютно прямоточным.
Что впрочем, нами и задумывалось, сделать его "тихим", стандартной заменой штатному.

Но прохождение потока выхлопа через него конечно проходит лучше чем у стока - благодаря той же внутренней конструкции и расположению под днищем автомобиля.

Его вариант из нержавеющей стали:

Стоимость на 2 тыс.руб. дороже.

Из нержавеющей стали + зеркальная модульная насадка Ø 101 мм.:

admin пишет:

Его вариант из нержавеющей стали:

Цитата
Стоимость на 2 тыс.руб. дороже .
Как заказать его из нержавейки?

Для оформления заказа нам необходимы Ваши полные ФИО, контактный мобильный номер телефона и город доставки заказа.

Пожалуйста, пришлите эти данные любым удобным Вам способом: shop@nex.su , смс/whatsapp/viber: +79052240222.

добрый день! интересен вариант этого глушителя из нержавейки без насадки,стоимость+ диаметр входного-выходного отверстия? спасибо!

по поводу входного-выходного диаметра,задам более развернутый вопрос:
я пользовался продукцией NEX АРТ 4746 на две стороны ,диаметр был указан 51 мм ЭТО ВНЕШНИЙ, внутренний был 48 или даже 46 мм на выходе, в модели АРТ 6274 http://nex.su/shop/catalog/element.php?IBLOCK_ID=29&SECTION_ID=&ELEMENT_ID=6274 так же? если да, то можно заказать с большим диаметром?
спасибо!

Цитата
8430 пишет:
интересен вариант этого глушителя из нержавейки без насадки,стоимость+ диаметр входного-выходного отверстия?
Такой, но без насадки:

Сейчас 6040,- Руб.

Все трубы и перфорации Ø 51 мм.

добрый день! не определюсь никак с выбором банка выше за 6040 руб VS http://nex.su/shop/catalog/element.php?IBLOCK_ID=29&SECTION_ID=&ELEMENT_ID=11388 . может вы мне поможете,прежде всего напишу зачем я МЕНЯЮ СТОК: чтобы повысить пропускную способность,стока реально не хватает(проверено проф. замерами). раздвоенная банка nex у меня уже стояла,не устраивал звук в режимах 2000-3000 об/мин,вопрос: пропускная способность одиночного и раздвоенного глушителя сильно отличаются друг от друга?
есть ли какие то замеры у вас,расчеты или все делалось примерно?
спасибо!

Здравствуйте,

Цитата
8432 пишет:
МЕНЯЮ СТОК: чтобы повысить пропускную способность,стока реально не хватает(проверено проф. замерами)
Разумеется не только не будет хватать - будет душить или говоря более грамотно - создавать повышенное противодавление на поток выхлопных газов.

Цитата
8432 пишет:
вопрос: пропускная способность одиночного и раздвоенного глушителя сильно отличаются друг от друга?
Не критично. Разница минимальна.

Цитата
раздвоенная банка nex у меня уже стояла,не устраивал звук в режимах 2000-3000 об/мин
А кому-то наоборот нравится - лишний раз убеждаемся - тюнинг 8) : дело индивидуальное.

Цитата
8432 пишет:
есть ли какие то замеры у вас,расчеты или все делалось примерно?
На что расчёты?
Индивидуальных случаев сравнения валом: штатный и наш раздвоенный, штатный и наш одиночный, наши раздвоенный и одиночный и т.д.

Внутреннюю конструкцию раздвоенного глушителя Вы уже видели:

С начала создания этого глушителя(~2005 год.) она немного претерпела изменения, но не принципиально.
Сопротивление потоку выхлопа минимально, в противном случае будет абсолютный прямоток - со всеми вытекающими: рёвом, рыком и т.п.

спасибо за подробный ответ!!! решение отложу до завтра. при покупке подарки еще выдаете?))

Ок.
Посмотрим, что осталось после Нового года :D .

Из увиденного.

Цитата

Результатом был безумно доволен, внешний вид мне стал очень приятен, по агрессивнее так сказать=)))
Звук тоже изменился, стал немного басистым на хх его вообще не слышно=) что безумно приятно, пробовал с 2 до 5 крутить практически не слышно, легкий бас, любимой жене звук безумно понравился=))))
ИТОГ: новый глушак не звенит не пердит звук космос..
;)

А я советую.
За 7 косарей ничего и близко нет на замену дорогущему штатному глушаку.

А то что ржавчиной покрылся - так там и к примеру и оригинальный доп глуш из нержи и в такой же ржавчиной.

У меня вся трасса без единого рыжика, а ей уже 10 год пошёл!! Машина ездит в Крыму, у нас ни то что реагентов на дорогах нет у нас снег несколько дней в году....

В чем тогда смысл переплачивать за нержавейку?

В том что, из черняги он прогорит много быстрее, чем из этой технической нержи - из которой делаются все оригинальные глушаки.
В салоне они блестят, а через полгода все в поверхностной коррозии.
У меня на крузе так было, аутлендере, сейчас вот на лансерке.

Из сегодняшнего.

С насадкой Ø 101 мм.!

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Ближайшие события Будущие события