На главную интернет-магазина НЕКС

NEX.SU - NeX™ Группа компаний - Интернет-магазин, / Форум / Стандартные и спортивные системы выпуска
для автомобилей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Интернет-магазин » Помощь » NeX® Глушитель основной серии -Турбо- для Chevrolet - Lanos|Sens|Chance
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
NeX® Глушитель основной серии -Турбо- для Chevrolet - Lanos|Sens|Chance, Пошаговая самостоятельная установка. Фото и видеоотчёт

И ещё,
я всегда с удовольствием и среди прочих преимуществ отдам бабла русскому производителю. Я был в Китае и знаю как они поддерживают своих,
даже цигарки не мальборо берут, а своего производителя на 50% дороже... во как...

.. а я своих.

Цитата
Игорь Ковалев пишет:
Админ, доброго времени суток,
Я опять по поводу покупки этого глушителя/Артикул 7005/.
Из-за минимума, не продали один, но я не отступлюсь , я поспрашал свою грядку и добавился ещё один такой-же, плюс до превышения минимума ещё три глуша-нестандарта на вазики. Как насчёт такого заказа, выполним??
Нужна доставка до Москвы.

Давайте подетально, и правда, по электропочте.
Я думаю, всё получиться.

Цитата
Гость пишет:
Я заказывал, платил, получал и нигде ни словом ни обмолвился о клубе или форуме, это лож...
Слил всю свою косорукость, в общерооссийский форум. Здорово.
Ты хоть понимашь, что кем ты себя то перед людьми представил???
Не подошло? Сразу к производителю, вопросы решатью... что не так..
что ты как тина канделаки, сначала на *пиииип* на нтв, а потом и другие каналы подхватили.

Не позорь свой город, извинись.

Цитата
Гость пишет:
Ты хоть понимашь, что кем ты себя то перед людьми представил???

Да уж, придётся ребятам ники менять на этом форуме, а то как то стрёмно с такими общаться.

Цитата
Гость пишет:
Да уж, придётся ребятам ники менять на этом форуме, а то как то стрёмно с такими общаться.

Думаю, что на форуме найдут поддержку и сочуствие, а суждение за то,что повились на глушаки, как индейцы на бусы, как подростки...

скупой платит дважды,дурак трижды, а лох постоянно.

Цитата
Шмель пишет:
Цитата
Гость пишет:

- Получил/бістро/;

Что-то я не понял, тебе один штук чтоли прислали за менее полтарашку рублей..

Наезды прекращай ! :evil:
Первый глушак что прислали - бы с непроваренным фленцем.
Второй - с ободранным хромом.
Кто там писал что прикрываюсь клубами - читайте выше что написал.
При установке глушителя на моё авто его подгибали ! иначе он стучал по кузову ! да и даже после этого - не стучит по кузову, зато теперь трет об бампер. Собственно фото что выложили выше с ржавчиной - это и есть моя машина !
почему такие проблемы только у серии элит ?
Читайте - http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=14491

Цитата
Гость пишет:
что повились на глушаки, как индейцы на бусы

Хочу повестись на этот глушитель!
Нет у нас такого в Ярославле, а производитель установил минимум в 5 косарей!

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Шмель пишет:

Цитата
Гость пишет:

- Получил/бістро/;

Что-то я не понял, тебе один штук чтоли прислали за менее полтарашку рублей..

Наезды прекращай ! :evil:

Первый глушак что прислали - бы с непроваренным фленцем.

Второй - с ободранным хромом.

Кто там писал что прикрываюсь клубами - читайте выше что написал.

При установке глушителя на моё авто его подгибали ! иначе он стучал по кузову ! да и даже после этого - не стучит по кузову, зато теперь трет об бампер. Собственно фото что выложили выше с ржавчиной - это и есть моя машина !

почему такие проблемы только у серии элит ?

Читайте - http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=14491

Да зря ты им тут ссылку даёшь, яж уже раза 3 выкладывал. Ну не видят они эти 29 страниц, слепота. Видимо от от депутатов госдумы заразились. Вот в воскресенье, уволенный практикант госдумы в студии НТВ единоросу показывает фото с заседания думы, на котором депутат журнальчик рассматривает приватного содержания. Даже я по телеку увидел что на фото, а депутат в студии говорит не, не вижу и всё.

Цитата
Тот кто ставил девайс пишет:
зря ты им тут ссылку даёшь, яж уже раза 3 выкладывал

Не надо ничего обьяснять и выкладывать - всё ясно.

И два фото и видео мануала вам(только что скайп к эстакаде не подключили :D :D ) и народ подтянулся с успешно установленными этими глушами..ии собака с милицией обещала прийти© :D

Наверно,как и везде всем не угодишь, каму получше какму похуже, мне повезло стоит почти нормально, пойдет. камуто ржавый или гнутый, понимаю их недовольство, рад что мне повезло, но солидарен с возмущаещемися. Жаль......

Здравствуйте,
уважаемый админ, что-то имне кажется, что вы здесь бываете чаще, сделал заказ в вашем магазине, но ответа пока нет. По этой причине повторюсь сюда: хочу приобрести все для ланоса -
10шт здесь показанного глушителя - артикул 7005;
5шт артикул 2411;
5шт артикул 6807.

И несколько вопросов: последние артикулы - глушители пошумнее, чем артикул 7005,насколько?

Как быстро отправите заказ и подпадут ли эти глушители под акцию с бесплатной выхлопной прокладкой?

С уважением, Александр Савенков.Чебоксары

Здравствуйте Александр,
Для начала, Вам не следовало бы раскрывать, вообще заказ, а тем более его содержание на публичный показ. Это частное дело.

То, что я нахожусь много рабочего времени на этом форуме, так это моя работа :D .
Обработкой заказов занимаюсь нечасто, - это работа менеджеров отдела продаж.

За неоперативный ответ по Вашему заказу Вы их извините, сейчас сезон - авральные дни.
Их ответ по Вашему заказу обязательно будет.

Цитата
несколько вопросов: последние артикулы - глушители пошумнее, чем артикул 7005,насколько?

Да, эти глушители

2411 Артикул Глушитель основной с хромированной насадкой Ø 83 мм.

Марка - Модель: Chevrolet - Lanos|Sens|Chance
Серия: Стандарт | Турбо
Коррозийная стойкость: стандартная
Уровень звука: средний

Розничная цена : Руб. 1.194 ,—

6807 Артикул Глушитель основной с хромированной насадкой Ø 83 мм.

Марка - Модель: Chevrolet - Lanos|Sens|Chance
Серия: Элит | Турбо
Коррозийная стойкость: повышенная
Уровень звука: средний

Розничная цена : Руб. 1.306 ,—

серии -Турбо-, а значит на средних и высоких оборотах немного погромче, но не критично ~86 децибелл(дБА)
и побасовее, чем от упомянутого глушителя(Артикул 7005)
серии -Элит-.

Цитата
Как быстро отправите заказ и подпадут ли эти глушители под акцию с бесплатной выхлопной прокладкой?

По моментам заказа - оплата, доставка и т.п. это с менеджером, который ответит на Ваш заказ.

А по акции, я думаю, Ваш заказ конечно под это подпадёт.

Волгогр###### ############!

Особенно по рукоделью :D :D - знаю, служил там.
Изменено: admin - 10.06.2011 10:25:55 (Недопустимое обращение к участнику форума)

Смотрите какая интересная стори есть с прохождением ТО свашем глушителем с ссылочного форума этой темы -

Код
Проходил сегодня техосмотр с этим глушаком:
всё хорошо - почти прошёл- вот мне заявление - он у тебя бухтит - заявляет мне инспектор... Прямоток? - я - не-а - штатный - он - самый умный??? - я чё в первые ланос вижу??? от 2110 приварил?? - я нифига- ничо не в курсе деталь штатная... - он - езжай на стоянку осмотра отсюда....
-получаю карту диагностики а там - система выпуска " Х " отмечено...
кароче зарубили...

жду главного инспектора- выходит смотрит на мою карту- говорит - а чё у тя с выпуском??? 
-я - не знаю - штатный глушаг рассыпался - поехал в магазин - купил - типа поменял на сто (местном)....
(на самом деле слукавил- т.к сделал всё сам))))
- он нифига не знаю - дуй на яму 2-й раз будем смотреть...
я- ну поехал я на яму... еду.... заехал - грят заводи погазуй и т.п...

он берёт с собой того кто проводил диагностику -лезет сам с ним и берут ещё какого то коллегу - кароче втроём лезут в яму...

- оттуда возглас- "ну и нахрена тебе такая труба???"

я- опять за старое- штатный рассыпался на 3 части- купил "штатный" поставил - чё не так то??
вылазят оттуда - втроём- друг на друга смотрят - и на меня- чё с тобой делать будем???
я- деталь заводская..... 
тут их коллега вывозит-" я сварных швов не увидел - да и висит он на штатном месте и на РОДНЫХ резинках- вроде как хозяин говорит правду- заводской....

те 2-е переглядываются- после этого главный инспектор говорит- "отметь ему талон"...
после этого я получил заветный талончик...

итого прошёл сам - проходил с 13-00 до 16-00 - бодался нипадеццки. однако прошёл))))

Моё ИМХО - проходивший -- Красава 8) 8) !

Цитата
Гость пишет:
проходивший -- Красава!

Мда, у парняги определённо есть яйца.

За себя по данной ситуации не скажу, возможно лучше бы парой купюр с Ярославлем отделался..бы

Цитата
Гость пишет:
Смотрите какая интересная стори есть с прохождением ТО свашем глушителем с ссылочного форума этой темы -

Я даже догадываюсь, кто это мог быть.. ;)

Несколько месяцев назад к нам пришло сообщение от покупателя этого глушителя, с вопросом - А пройду ли я ГТО с таким девайсом?
Всё-таки, из под бампера выглядывает не трубочка-дудочка оригинального глушителя, а толстая хромированная насадка.

На что я ответил автовладельцу этого Ланоса, что все его сомнения и страхи по прохождению тех.осмотра с данным девайсом надуманы.

Инспектров ГТО, применительно к любому глушителю, в данном мероприятие должны интересовать только - уровень его шумоглушения и они при необходимости должны замерить его сертифицированным шумомером, при этом этот уровень, по текущему ГОСТу, не должен превышать 96 децибелл(дБА)
И возможно величину концентрации CO газов
(но это скорее двигательные дела).
Всё.
Всему этому этот глушитель полностью соответствует.

А все эти придирки от сотрудников ГТО касательно толщины и блеска насадки глушителя :D для Шевроле Ланос незаконны и происходят они по тому же принципу как к владельцам автомобилей ВАЗ, руководствуясь только этим: Я знаю, что там устанавливается на заводе(сам когда был сержантом пользовал эту машину), потому это нестандарт - снимай.

А у вас иномарка, идете смело проходите ТО и не вспоминайте там о глушителе.

Вот как-то так. Такой был ответ.

Цитата
А Н пишет:
Мда, у парняги определённо есть яйца.

Плюсую.

Одно дело послушать рекомендацию, другое красиво 8) - исполнить.

Здравствуйте,
А этот глушак:

7005 Артикул
сейчас есть в наличие?

А то говорят, что вы его сняли с продажи.

говорят.. :D :D

Этот глушитель не на момент с начала его изготовления(23.09.2010), не снимался с производства. Сейчас производиться серийно и на данный момент, есть на складе. Правда, немного, до десятка штук.

Цитата
Гость пишет:
Проходил сегодня техосмотр с этим глушаком:
всё хорошо - почти прошёл- вот мне заявление - он у тебя бухтит - заявляет мне инспектор... Прямоток?

А у меня кста, проблем или терок по поводу установки этого глуша серии Турбо, с принимающем инспектором совсем не было.

Он наоборот поинтересовался где мол взял такой гаджет?
клеймо с насадки списал себе в блокнотик
Как я понял по его вопросам и по другим деталям, а сколько эта уже стоит, а вот там не стучит, толи у него лань толи у его родни.

полчасика жизни и талон в кармане. Виктор Саратов

Здравствуйте персонал nex, видел рекламу ваших глушителей на ланос-клабе, детали красивые, дешевые - есть несколько вопросов по их приобретению и отправке в Украину, в Запарожье.

Вот что интересует:
- хотел приобрести оптовую партию: порядка 1500 штук элитных серий глушителей для Ланоса(Артикулы 2411,7005,6807), сможете ли столько сделать и в какой срок?
- что по доставке в Украину: оформлние таможни, сертификатов СТ-1 и др?
- у нас, кроме сенсов-ланосов валом машинтакси Lacetti, как насчёт тюниного глушака на эту модель, тоже думается заказать их оптовую партию?
- и конечно интересуют скидки, а также стойки под глушители в места продаж..

Заранее благодарен, Леонид. leonid_tyning@mail.ru

Здравствуйте Леонид,
Из Вашего сообщения ясно, что Вы не совсем внимательно читали посты этой темы.

Повторюсь ещё раз - всё, что Вы изложили является частной перепиской(Вашей и нашей) и не подлежит публичному показу, поэтому впредь используйте для отправки таких сообщений адреса нашей электропочты из раздела Контакты.

Это мои обобщённые ответы на Ваши вопросы:
Цитата
Leonid-ukr пишет:
хотел приобрести оптовую партию: порядка 1500 штук элитных серий глушителей для Ланоса(Артикулы 2411,7005,6807), сможете ли столько сделать и в какой срок?

Серийно, в зависимости от сложности детали, мы производим от 300 до 500 шт. глушителей в смену, поэтому выполнение такого заказа составит несколько рабочих дней.
Цитата
Leonid-ukr пишет:
что по доставке в Украину: оформлние таможни, сертификатов СТ-1 и др?

Все эти формальности нами конечно делаются.
Подробности можно уточнить у сотрудников отдела продаж.

Цитата
Leonid-ukr пишет:
у нас, кроме сенсов-ланосов валом машинтакси Lacetti, как насчёт тюниного глушака на эту модель, тоже думается заказать их оптовую партию?

Да, он можно считать уже на выходе.
Сначала будет предлагаться для модели седан, затем хэтчбек и универсал.

Цитата
Leonid-ukr пишет:
и конечно интересуют скидки, а также стойки под глушители в места продаж..

Также, всё расскажут в отделе продаж.

Цитата
Leonid-ukr пишет:
видел рекламу ваших глушителей на ланос-клабе, детали красивые, дешевые

у нас там была реклама? не вспоминается..может прошло мимо меня.

> Повторюсь ещё раз - всё, что Вы изложили является частной перепиской(Вашей > и нашей) и не подлежит публичному показу,

Благодарю за опреативный ответ, уже отписался на указанные контакты.

Сорри за раскрытие инфы по своему заказу, в дальнейшем буду более осматрителен или хотя бы читать через раз посты ветки форума. ;)

Цитата
Гость пишет:
Вот вам ещё про качество Ваших глушителей
Некс Элит - 3 месяца эксплуатации. Машина стоит на улице большую часть времени, прошла за это время 10000 км,при установке его гнули чтобы не стучал.

У кого как..
Вот взгляни на мою хромовую насадку, прикрепил к посту.
1.5 года полет нормальный! и глуш и блестючесть есть 8) .
Я доволен. :!:

Просто за хромом заботиться надо,
а вы по ходу расстроились неудачей в установке и положили на эту деталь..

по мне так машинку помыл и насадку обязательно тряпочкой махнул.
Внутри её полюбасу ничего не сделать, гарь будет скапливаться,
а наружку протереть на пару сек.
IMG_196.jpg (285.57 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 4)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Ближайшие события Будущие события