На главную интернет-магазина НЕКС

NEX.SU - NeX™ Группа компаний - Интернет-магазин, / Форум / Стандартные и спортивные системы выпуска
для автомобилей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Интернет-магазин » Помощь » NeX® Концепт глушителя основного раздвоенного, серии -Форсаж- для Chevrolet Cruze Universal. Эксклюзив!
Страницы: 1
Ответить
NeX® Концепт глушителя основного раздвоенного, серии -Форсаж- для Chevrolet Cruze Universal. Эксклюзив!, с 2-мя и 4-мя нержавеющими зеркальными модульными насадками Ø 76 мм.

В проекте:

Из полученного.

Фототчёт эксклюзивного раздвоенного глушителя NeX® для Chevrolet Cruze Universal отправленного по частям для самостоятельной установки рукастому покупателю из Сыктывкара:

ГОТОВО!

Источник: http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/cruze_station_wagon/cruze_station_wagon/gorpeluck/journal/3169463/

УСПЕШНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ!

Продолжение..

Источник: http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/cruze_station_wagon/cruze_station_wagon/gorpeluck/journal/3198585/

ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО. Будем ездить и удивлять народ, многие оборачиваются, некоторые с удивленными глазами спрашивают " наверное там турбированный двигатель " , а в ответ слышат , что там обычный опелевский 1.6 124 пони.... :) но не надолго , спасибо еще раз что откликнулись .
Удачи вам во всем ! ! !

Да и Вам не хворать и благодарим творца, что нам попался такой рукастый покупатель на этот глушитель.
Сам всё сделал и показал.
Уже есть на него заказы.

А касательно вопросов по выхлопу - так и есть - людей режут на дорогах, чтобы только спросить - что это такое раздвоенное 8) под задним бампером..
двигло-то точно модифицированное, и разумеется у автомобиля такого вида - полный постоянный привод и т.д. т.п.. Привыкайте ;) .
На многих разных марках и моделях автомобилей для которых мы предлагаем наши выпускные системы..

Но это издержки индивидуальности 8) , кому приятные, кому нет..

Добрый вечер! Скажите какая цена комплекта, и возможна ли доставка в ХМАО?

Добрый!
А выбирайте любой понравившийся для модификации Седан, все цены на них указаны и мы произведём его для варианта Универсал.

В ХМАО конечно отправляем заказы из нашего интернет-магазина транспортными компаниями.

Добрый день, а возможно сделать выхлоп, чтобы он по размеру встал вместо штатных задних птф. По фоткам в отчете, кажется, что чуть чуть не хватает. https://www.drive2.ru/l/3769675/ Вот тут видно что я имею ввиду, тут их вырезали. А так же в Москве представительство есть?

Здравствуйте,
Вполне можно изменить конфигурацию данного раздвоенного глушителя для ввода его окончаний(насадок) в данные подготовленные проёмы.
Но это слишком индивидуально - единично, мало кто из владельцев этого автомобиля пойдёт на такое мероприятие(жертвы :) с удалением противотуманок) - и потому нам не особо интересно.

В Москву активно отправляем заказы, но установочного представительства нет.

А вот я готов пойти, на то чтобы вырезать! Я готов даже вам выслать все размеры, замерить со всех ракурсов, как скажите! Данная доработка сильно влияет на цены?

Респект.
С такими владельцами автомобилей приятно работать.

В каком виде хотите получить этот раздвоенный глушитель, в частности с количеством и видом насадок?

Вообще мне нравится крупная насадка, но учитывая что у меня птф продолговатые и если их резать, то надо что-то овальное или двойные. Двойные мне не очень нравятся, но надо выбирать, что-то подходящее под птф и ее размерность. Вообще в планах потом поставить коллектор впускной 4-2-1, не подскажете диаметр трубы выпуска играет роль, там как то надо чтобы было одинаково на впуске и выпуске или разброс допускается?

По звуку понравился этот

Почему то предыдущее сообщение, после вставленной ссылки текст и ссылка пропадают.
Нравится звук данного глушителя тут сели насадки плотно, но вырезали грубо
может если оставить места, то крупные и круглые будут смотреться лучше

Цитата
5947 пишет:
не подскажете диаметр трубы выпуска играет роль, там как то надочтобы было одинаково на впуске и выпуске или разброс допускается?
Разница не критична, Вы же строите раллийный болид со значительной доработкой двигла.

Цитата
5948 пишет:
По звуку понравился этот

Он достаточно высоковат, но для такого вида сзади автомобиля абсолютно соответствует.

Цитата
5949 пишет:
Почему то предыдущее сообщение, после вставленной ссылки текст и ссылка пропадают.

Гостям ссылки в форуме не положены. Защите от ботов. Авторизуйтесь и постите на здоровье.

Цитата
5949 пишет:
Нравится звук данного глушителя тут сели насадки плотно, но вырезали грубо
может если оставить места, то крупные и круглые будут смотреться лучше

Вообщем, выбирайте, но что-то у Вас на это уходит много времени.

А вы, как админ значит видите что я хотел прикрепить из ссылок? Да у меня тут дилемма, что раньше заказать выхлоп или пружины аимбахи. Наверное сначала их возьму. Жаль что уведомления на почту не приходит о комментариях.
Еще вопрос по поводу звука резковатого, что бы вы посоветовали, конечно я не хочу пугать старушек и чтобы сигналки подрывались. Хочется чтобы был приятный звук и люди посмотрели ни как на дурака.

И срок разработки выхлопа под вагон сколько идет? И возможно ли поставить перегородку, чтобы одинаково шел выхлоп на 2 трубы?

2- 3 раб.дня

Какую ещё перегородку?
Сама конструкция этого раздвоенного глушителя предусматривает равномерное распределение по обеим его частям потока выхлопа.
Это гарантировано и проверено уже на более чем тысячи установленных глушителях.

Какой все таки посоветуете диаметр трубы, чтобы внутри салона не шумело и с ребенком бло нормально ездить, а на улице чтобы изменения были слышны. 76 или 101 с круглыми насадками?

Диаметр трубы у этого глушителя один 51 мм.

А вот диаметры насадок на общий звук на выходе играет незначительную роль - главная составляющая шумоглушения происходит за счёт объёма и внутренней конструкции корпусов(банок) глушителя.

Потому для более тихой езды(в комплектации с ребёнком сзади) порекомендовал бы всё же, из нашего ассортимента, вот этот глушитель с большими овальными корпусами:

260425 Артикул Глушитель основной с 4-мя нержавеющими насадками Ø 76 мм.

• Марка - Модель: Chevrolet Cruze Sedan
  • Серия: Форсаж | AlumoNeX
  • Коррозийная стойкость:повышенная
  • Уровень звука: стандартный

Ну а насадки к нему сами выбирайте по вкусу, любого диаметра.

Данная модель чутка дороговата, на нее подкопить придется... а не с двоенными насадками есть что в пределах 10-12000 руб.? соответствующее заявленным моим пожеланиям.
Изменено: Алексий Кедров - 13.04.2015 12:21:06
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Ближайшие события Будущие события