На главную интернет-магазина НЕКС

NEX.SU - NeX™ Группа компаний - Интернет-магазин, / Форум / Стандартные и спортивные системы выпуска
для автомобилей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Пользователи » vladb2000 vvv » Анонсы событий
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
NeX® Глушитель основной серии -Турбо- для Chevrolet - Lanos|Sens|Chance, Пошаговая самостоятельная установка. Фото и видеоотчёт

Качество сайта на двоечку, качество глушителей на полтора. И ведь фирма работает и зарабатывет деньги, научите меня, я тоже так хочу.

У меня в клубе куча умельцев, которые сделаю лучше чем тут рекламируют.
Изменено: vladb2000 vvv - 28.05.2011 20:38:12
NeX® Глушитель основной серии -Турбо- для Chevrolet - Lanos|Sens|Chance, Пошаговая самостоятельная установка. Фото и видеоотчёт

А вы сами попробуйте вслепую зарегистрироваться, я 6 раз перебирал поля, пока не попел правильно.

Окончание. Надеюсь поможет другим 200 более умелым автовладельцам этих авто
11.jpg (412.21 КБ)
12.jpg (415.13 КБ)
13.jpg (423.75 КБ)
14.jpg (392.66 КБ)
15.jpg (417.17 КБ)

Пришлось переделать :
1. Крепление под правый подвес отодвину от банки ещё на 3 см.
2. Всё колено пришлось отрезать от банки и провернуть градусов на 5-7, иначе верхняя часть колена при установке практически цеплялась за тормозной шланг левого колеса
3. Соответственно пришлось отрезать флянец и приварить его предварительно вывесив банку и закрепив по месту установки.
После всех манипуляций глушитель легко встал на место, для герметизации соединения я использовал новую прокладку от выпускного коллектора МАЗа ( на фото справа), но проще будет найти аналогичную прокладку от УАЗа. Она чуть больше по внутреннему диаметру, чем МАЗовская. Стоимость 10р а не 150 как просят за стоковую.Не удивлюсь если торгаши за сток выдают от МАЗа
6.jpg (345.79 КБ)
7.jpg (352.78 КБ)
8.jpg (350.2 КБ)
9.jpg (360.01 КБ)
10.jpg (375.42 КБ)

Вот еще немного по установке.
1.jpg (327.45 КБ)
2.jpg (359.76 КБ)
3.jpg (340.07 КБ)
4.jpg (408.2 КБ)
5.jpg (408.2 КБ)
Страницы: 1

Ближайшие события Будущие события